Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нападением леопарда на ребенка в Саратове заинтересовались в СК РФ

  • 22:00, 27 июля 2017
  • Комментариев[12]
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Саратовской области Николаю Никитину провести проверку по факту нападения леопарда на ребенка в одном из контактных зоопарков Саратова.
ЧП произошло 26 июля в торговом центре "Манеж" на пр. Кирова. Шестилетняя посетительница "решила поиграть" с животным, сообщает пресс-служба СУ СК, после чего хищник напал на ребенка. Девочка была госпитализирована.
 
Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка, врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное, жизни девочки ничего не угрожает. Проведен осмотр места происшествия, выясняется наличие правоустанавливающих документов в организации, оказывающей данные услуги, устанавливаются лица, осуществляющие контроль за соблюдением правил безопасности при допуске людей к размещенным в зоопарке животным, говорится в официальном сообщении ведомства.
 
Ход доследственной проверки контролирует Центральный аппарат СК РФ.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x