Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начался процесс передачи власти в Энгельсе

  • 10:59, 23 мая 2022
  • Комментариев[4]
Фото: министерство по делам территориальных образований области Фото: министерство по делам территориальных образований области

Депутат Энгельсского районного собрания Дмитрий Плеханов назначен на должность заместителя главы администрации района по социальной сфере. Об этом сообщает пресс-служба администрации. Назначение состоялось сегодня.

Напомним, Дмитрию Плеханову прочат пост главы Энгельсского района вместо Алексея Стрельникова. Сегодня Стрельников покинул пост руководителя муниципалитета. Ранее он говорил СарБК, что намерен участвовать в выборах в областную думу.

Дмитрий Плеханов известен как руководитель компании "ПДПСтрой", которая часто выигрывает государственные подряды на строительство объектов соцсферы. К компании нередко возникали претензии из-за невыполнения сроков и строительных дефектов. Объекты, на которых работал "ПДПСтрой", несколько раз фигурировали в уголовных делах о растрате и мошенничестве. В 2021 и 2022 годах Плеханов также предпринимал попытки попасть в облдуму, регистрируясь в качестве участников праймериз "Единой России".

Обновление 11.23

По информации регионального министерства по делам территориальных образований, после отставки Стрельникова исполнение обязанностей главы района возложено на нового зама - Плеханова.

На 15 июня назначен конкурс по выбору главы района.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x