Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Балашове простились с погибшим на Украине военным

  • 13:41, 20 июня 2022
  • Комментариев[2]

В Балашовском районе сегодня простились с Александром Петрунькиным, погибшим в ходе спецоперации российских войск на Украине. Об этом сообщил глава района Павел Петраков.

"После окончания 17-й школы Балашова Александр Петрунькин проходил службу по контракту в соседнем регионе, поддерживал народ братской Сирии, а в феврале принял участие в спецоперации нашей страны в Украине", - сообщил глава.

Военнослужащий посмертно награжден орденом Мужества. Других сведений о нем не приводится.

На сегодняшний день известно о 73 погибших в ходе спецоперации жителях Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x