Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города больше недели не работает троллейбусный маршрут

  • 13:24, 31 июля 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове уже больше недели не ходят троллейбусы N3.

Движение по маршруту было прервано 23 июля в связи с ремонтными работами на теплосетях на улице Горького между Сакко и Ванцетти и Дзержинского.

Как сообщили в диспетчерской "Саратовгорэлектротранса", сегодня маршрут по-прежнему не работает. Сроки возможного его восстановления неизвестны.

Отметим, что на маршруте N3 в последнее время использовались троллейбусы "Адмирал". Первоначально говорилось, что для города закупят машины с удлиненным автономным ходом, однако впоследствии оказалось, что приобретены более экономичные модели только с небольшим аварийным ходом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x