Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пожарные вытащили мужчину из четырёхметровой ямы

  • 18:13, 23 июля 2024
  • Комментариев[0]

В Калининском районе сегодня сотрудники МЧС пришли на помощь 34-летнему мужчине, упавшему в яму. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ведомства по Саратовской области.

Компания мужчин отдыхала у пруда в селе Шклово, один из них случайно упал в отстойник водоёма глубиной в четыре метра. В МЧС позвонили в 11:15. Мужчина получил травмы и самостоятельно выбраться не смог.

Сотрудники Калининской пожарно-спасательной части N42 при помощи специального оборудования подняли мужчину на поверхность, после чего он был госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x