- A
- +A
- +A
Экстрасенс назвал дату окончания событий на Украине. А шаман напугал появлением спасителя
- 10:13, 22 апреля 2014
- Комментариев[6]
Парапсихолог и экстрасенс Сергей Шевцов-Ланг обнародовал прогноз, согласно которому гражданская война на Украине закончится только в 2019 году, сообщает "Утро.ru". Издание приводит его слова: "До 2019 года планета Уран находится в созвездии Овна, в доме Марса, в знаке стихии Огня. Это крайне агрессивная комбинация".
Официальный представитель Верховного шамана Тувы Андрей Дондуков считает, что события на Украине еще только начинаются. "Утро.ru" приводят и его объяснения: "Отправная точка – это референдум в Крыму, который произошел в полнолуние 16 марта, в последнюю треть знака Рыб, плюс ко всему это было последнее полнолуние перед весенним равноденствием. Это создает очень опасную ситуацию. И кровопролитие будет".
Шаман считает, что Украина находится в пороговом состоянии – между Россией и Европой. Европа является талассократическим миром, властью воды. А Россия, как центр континента, представляет теллурократические силы, власть земли". Между ними всегда существует напряженность. На месте пересечении миров находится Украина, поэтому становится местом противостояния.
Шаман, продолжает издание, называет Крым уникальным местом силы, и тот, кто им владеет, эту силу обретает.
Победителей борьбе Андрей Дондуков не называет. Шаман предполагает скорейшее появление спасителя. Он в рамках своей спасительной миссии уничтожит три четверти человечества, но после этого на Земле воцарится мир, любовь и гармония, заключает издание.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку материалов
- 21.01.2014, 09:33 Депутаты запретят пропаганду деятельности астрологов. Законодатели закусают оккультную сферу Депутат Михаил Сердюк ("Справедливая Россия") предлагает ограничить распространение информации о деятельности астрологов, магов, гадалок, экстрасенсов для защиты населения от возможного негативного влияния на человека, его здоровье, духовный мир, имущество. Соответствующий законопроект (имеется в распоряжении "Известий") будет предложен на рассмотрение парламентариев 21 января.
- 17.06.2013, 12:05 Самые ранние серебристые облака в Саратове. Учат ученых Странное свечение ночного неба над европейской частью России в ночь на воскресенье представляло собой серебристые облака. Эти образования, которые давно известны ученым, нынче появились необычайно рано и могут указывать на изменение климата.
- 01.09.2026, 17:34 На связи со Школьной картой: в Саратове запустили детскую сим-карту с бесплатными учебными сервисами
-
01.09.2026, 10:01
Директор "Центра поддержки экспорта Саратовской области": "Число выходящих на экспорт компаний МСП растёт"
В последние несколько лет российский бизнес находится в постоянном поиске ответов на многочисленные вызовы, самые серьезные из которых стали следствием изменений геополитической ситуации и жесточайшими санкциями западных стран. Предпринимателям приходится решать вопросы с логистикой поставок, сменой партнеров и рынков сбыта. Но выход на международные рынки по-прежнему является целью крепкого малого и среднего бизнеса. Как сегодня выглядят результаты этой работы, какие сложности в связи с этим возникают и какую помощь могут получить саратовские бизнесмены в своей внешнеэкономической деятельности, СарБК рассказала директор "Центра поддержки экспорта Саратовской области" Юлия Гришко.
- Сегодня
- Неделя
- Месяц
