Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Модные рубашки-2017. "Офисная скромница" превращается...

  • 12:19, 14 февраля 2017
  • Комментариев[0]
Классическая белая рубашка долгое время была одним из непременных элементов базового гардероба. Модная азбука предлагала варианты ее "стайлинга" - с помощью бижутерии, аксессуаров. А в 2017 году сорочке не придется искать дополнительных акцентов. Дизайнеры наделили "скромницу" изрядной долей смелости и дерзким характером.
Модные рубашки-2017. "Офисная скромница" превращается... Фото buro247.ru

Сценарий "новой жизни" классической рубашки основан на главных модных трендах-2017. Так, один из самых консервативных элементов гардероба теперь двигается в стиле oversize. 

Фото buro247.ru

Кроме объема, рубашка-2017 приобрела актуальную длину рукавов. Новый образ сорочки позволяет демонстрировать еще один модный прием - дизайнеры рекомендуют заправлять рубашки, блузы и даже джемперы в юбку или брюки. Это делают это так, чтобы создать эффект небрежных, словно незавершенных движений. 

Фото buro247.ru

Еще один способ подчеркнуть модную небрежность предлагает "Vetement". Дизайнеры бренда советуют расстегнуть пуговицы рубашки-oversize "в безопасной зоне".   

Фото buro247.ru

Женская рубашка из мужского гардероба задом наперед - не новость. Самые продвинутые модники "пробовали на вкус" этот прием еще в прошлом году. И если опытные образцы ушли если не в массовое производство, то в экспериментальную серию, значит они остались им довольны. 

Фото buro247.ru

Впрочем, без дизайнерских экспериментов над классическим кроем рубашки не обошлось. Тот же "Vetements" играет с асимметрией. 

Фото buro247.ru

А "Off Whit" представляет вариацию на тему традиционной рубашечной бело-синей полоски. 

Фото buro247.ru

Самые романтичные преображения строгой сорочки произошли под влиянием модного викторианского стиля. 

Фото buro247.ru

Фото buro247.ru

Рюши и воланы рассказали офисной красавице о свободе, кокетстве, отпуске и лете. 

Похожие материалы
  • 04.10.2017, 17:08 Модные джемперы сезона осень-зима 2017-2018. Солнечные оттенки и яркий декор Современная мода ориентируется на комфорт. В прошедшем летнем сезоне мы в очередной раз благодарили подиум за возможность выбора удобной, но выразительной и стильной обуви на низком ходу. А осенью с удовольствием принялись изучать новые модели мокасинов, лоферов, оксфордов, броггов. Есть что ответить модному миру и на низкие температуры и холодный ветер.
  • 16.05.2017, 15:55 Модные купальники-2017. "Большие формы" и прозрачные вставки Говорят, чтобы получить удовольствие от отпуска в полной мере, необходимо провести тщательную подготовку к путешествию. Предвкушение увлекательной поездки или интересных встреч по силе положительных эмоций лишь немногим уступает дальнейшим реальным событиям. В череде предотпускных дел почти всегда планируется покупка нового купальника. Какие модели следует выбирать в летнем сезоне-2017, расскажем в следующем обзоре.
  • 18.01.2017, 15:55 Модные джинсы-2017. Свободный стиль, деним со стрелками и спорные скинни Трудно найти тему для статьи о моде, которая имела бы более широкий круг потенциальных читателей, чем обзор актуальных моделей джинсов в новом сезоне. Одежду из денима сегодня одевают сразу после ползунков, а верхних возрастных ограничений для нее и вовсе не существует.
  • 13.01.2017, 16:51 Модный маникюр-2017. Мрамор и браслеты на ногтях Сеанс маникюрного церемониала, безусловно, поднимает настроение и работает на повышение уверенности в себе. Еще бы, ухоженные пальчики выглядят изящнее, а цвет нового покрытия, как правило, восстанавливает баланс внутренних настроек. Хочется в жизни ярких событий, мы просим мастера нанести ярко-красную основу, появилось желание создать романтичный образ - выбираем классический френч. Но красивый маникюр - модный маникюр. Поэтому стоит изучить тенденции nail-дизайна-2017.
  • 09.01.2017, 15:28 Модная революция-2017. Стилисты рекомендуют туфли "kitten heels" Даже самые консервативные покупательницы приобрели в прошлом сезоне комфортную обувь на низком ходу. Даже самые верные поклонницы чистого стиля научились миксовать спортивные сникерсы и романтичные платья. Даже самые активные любительницы высоких каблуков отказались от дополнительных сантиметров роста в пользу комфорта и симпатичных оксфордетт... Заявление стилистов раздалось как гром среди ясного неба. Самыми модными моделями обуви наступившего года будут туфли с острыми носами на каблуках.
Новые материалы
  • 18.04.2024, 12:47 Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые

    Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что большинство волжан отнеслось к заявлению о восстановлении запасов этой породы осетровых с некоторым удивлением и даже недоверием. Вопрос о вылове стерляди вызвал недоумение и в министерстве природных ресурсов и экологии Саратовской области. Там ответили, что никаких заявок и даже разговоров об исключении стерляди из Красной книги региона не велось. СарБК обратился за подробностями в Саратовский филиал "Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии".

  • 17.04.2024, 17:51 Снег растаял, проблемы остались. Специалисты не исключают повторного обмеления Волги в этом году

    Ленты российских информационных агентств продолжают сообщать о движении высокой воды. В зоне паводка находятся Оренбургская, Курганская, Тюменская, Томская области, районы Дальнего Востока. В Саратовской области тема весеннего половодья тоже остается в повестке дня. Но вместе с тем в регионе заговорили о противоположной угрозе - низком уровне воды в Волгоградском водохранилище. Долго напоминать об этой проблеме не пришлось - прошлой осенью рекордное обмеление Волги жители области называли не иначе как катастрофой. СарБК выяснял, почему вопрос о наполнении водохранилища стал актуальным во время весеннего паводка - периода, когда водоем наполняется талыми водами.

Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x