Выбор редакции
Комментарии
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас

  • 15:59, 25 октября 2018
  • Комментариев[1]
Индустрия моды живет быстрее реальной жизни. Те, кто создает модные предложения, работает уже над следующей зимней коллекцией. Те, кто эти предложения оценивает, целиком погружены в следующий модный сезон, то есть живет весной и летом 2019 года. Кстати, приблизится к этому теплому и красивому периоду сегодня может любая модница, уверяют эксперты.
Впереди моды всей. 5 трендов следующего сезона, которые стоит использовать уже сейчас Фото buro247.ru

Авторы коллекций сезона весна-лето 2019 сделали предложения, от которых нельзя отказаться. Эти идеи настолько хороши, что модные стилисты рекомендуют некоторые тренды цитировать в модных образах уже сегодня. 

Например, Miu Miu,Hermès, Gabriela Hearst,Salvatore Ferragamo предлагают облачаться следующей весной в кожаный тотал-лук. Но зачем так долго ждать? Костюм из кожи черного, цвета красной груши, охры или глубокого синего оттенка чудесным образом оживит гардероб.

модный костюм из кожи

Костюм из кожи, сезон весна-лето 2019

Авторы модных коллекций (Calvin Klein, Prada, Paco Rabanne) вернулись к технике окрашивания тканей tie-dye (получила популярность в 60-х, 70-х годах прошлого столетия). Почему следовать этому тренду можно уже сейчас? Во-первых, это красиво. Во-вторых, дизайнеры почти победили модные сезонные стереотипы. Палитра теплого и холодного периодов теперь почти не отличаются сочностью оттенков. И выбор тканей давно утратил традиционность. В-третьих, техника tie-dye может применяться к любым оттенкам, поэтому от практичности в выборе одежды для осени и зимы можно не отказываться.

Prada, сезон весна-лето 2019

Светлая одежда в дождливый осенний день выглядит несколько неуместной и является в такую погоду, прямо скажем, непрактичной. В ненастье она может показаться неуютной. Но в погожий день подобная осторожность неактуальна. Тем более, что мы стоим на пороге модного триумфа выбеленного денима. Дизайнеры запланировали его на следующую весну, поэтому у нас есть шанс продемонстрировать свою осведомленность. 

Модный выбеленный деним

Balmain, сезон весна-лето 2009

Когда воображение требует гаммы оттенков, но ставит строгие рамки выбора, художники используют эффект деграде. Гармоничное созвучие полутонов выглядит интересно в любое время года.

Dior

Дизайнеры Sacai, Fendi, Chanel посчитали привлекательными огромные карманы. Такие делают на разгрузочных жилетах для хранения массы нужных и важных вещей. Это абсолютно внесезонный тренд. И если он показался интересным, то его стоит применять уже сегодня.

Модные объемные карманы

Sacai, сезон весна-лето 2019

И, наконец, платочный принт, который будет популярен в сезоне весна-лето 2019.

Модный платочный принт

Здесь опередить запланированные дизайнерами модные пики мы не сможем, потому что платки уже чрезвычайно актуальны в нынешнем сезоне. Платочный принт и фактура используются в одежде и аксессуарах. Платки модно использовать и по их прямому назначению. А значит, у нас есть возможность экспериментировать на эту тему вплоть до осени следующего года. Тема, как говорится, позволяет.

Автор: В материале использованы фото сайта buro247.ru
Похожие материалы
  • 12.10.2018, 15:20 Модные головные уборы сезона осень-зима 2918-2019. Балаклава, повязка и платок Совсем скоро перечень многочисленных повседневных вопросов дополнит еще один. И звучит он примерно так: "Что бы такое надеть на голову, чтобы не замерзнуть, не испортить прическу и не нарушить стильный образ?"
  • 04.09.2018, 15:30 Модные сумки сезона осень-зима 2018-2019. Рюкзаки на груди и бананки из 90-х Мужчины очень любят шутить про дамские сумки. А что здесь смешного? Их едкие замечания лишь подтверждают важность выбора этого аксессуара. Красивая и модная сумка не только вмещает и вовремя выдает необходимую мелочь, она способна поднять настроение и вдохновить на новые свершения. Но мужчинам это знать не обязательно, иначе опять в ход пойдут язвительные замечания.
  • 31.08.2018, 14:35 Тенденции сезона осень-зима 2018-2019. Брючный костюм Наступает новый модный сезон. Вопросы об обновлении гардероба станут еще более актуальными после понижения температуры воздуха (потому что переодеваться хочется непременно в модную одежду). Впрочем, авторы коллекций осень-зима 2018-2019 предложили универсальное модное решение. И это брючный костюм.
  • 23.08.2018, 16:59 Модные цвета сезона осень-зима 2018-2019. "Красная груша" и "Доблестный мак" Не хочется прощаться с летом, но модный теплый сезон готовится к завершению. А значит, в силу вступят новые тренды, в моду войдут новые цвета. Какие именно? Ответ дали специалисты Института цвета Пантон.
  • 06.08.2018, 10:55 Неоднозначный тренд. В моду могут войти брови-ниточки Британский Vogue разместил на обложке сентябрьского номера фото певицы Рианны в перчатках Prada с фуксиями на голове и глянцевой вишневой помадой на губах. Переполох среди читателей вызвали брови-ниточки в духе 80-х годов прошлого столетия.
Новые материалы
  • 15.03.2024, 14:25 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024

    Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в ногу с повесткой дня и действуют в унисон с развитием цифровых технологий. Самые актуальные виды преступных сценариев, по мнению экспертов, связаны с применением искусственного интеллекта. Как именно сегодня "разбойники" с большого интернета лишают денег граждан? СарБК обновил перечень самых популярных схем.

  • 15.03.2024, 13:45 "Дюна 2". Заметки киномана

    Информация для тех, кто не читал Фрэнка Герберта: это не просто сиквел, а необходимое продолжение сюжета. И для его раскрытия понадобится еще не один фильм. Для тех, кто в курсе: вторая часть даже лучше, чем первая. Ровно такое кино, ради которого существуют кинотеатры с огромными экранами и хорошим звуком.

Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 октября 2018
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x