Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
13 ноября в 12.00 в гостинице "Словакия" состоится награждение почетных меценатов за возрождение благотворительности в России
- 10:03, 6 октября 2000
- Комментариев[0]
25 соискателей претендовали на звание "Благотворитель Саратовской области" с присвоением почетного знака. Оргкомитет под председательством Ольги Коргуновой выбрал десять достойнейших. Им и будут вручены 9 серебряных и 1 золотой знак благотворителя, причем выполненные из настоящего серебра и золота.
Сам знак представляет собой сердце - символ любви, духовности, добра, милосердия - внутри круга - символ планеты, человека, жизни. Учреждена премия была в 1997 году по инициативе не правительства, не коммерческих структур, а общественности города в лице общественных организаций Саратова, на основании закона о благотворительной деятельности по Саратовской области.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина предыдущего дня
Еще новости
-
Вчера, 17:18Новости
-
Вчера, 09:13Новости
-
Вчера, 08:01Новости
-
Вчера, 07:40Новости
-
8 Мая, 21:22Новости
-
8 Мая, 21:20Новости
-
8 Мая, 18:04Новости
-
8 Мая, 15:18Новости
-
8 Мая, 14:43Новости
-
8 Мая, 13:54Новости
