Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Октябрьском районе произошло ДТП с участием трамвая "Богатырь М"

  • 21:22, 8 мая 2025
  • Комментариев[0]
Саратов Жесть 18+ Саратов Жесть 18+

В Октябрьском районе произошло ДТП с участием трамвая "Богатырь М". Об этом сообщается в телеграм-канале "Саратов Жесть 18+".

Сегодня, 8 мая, на улице Большой Садовой (пересечение с Беговой - ред.) в новый вагон "скоростного" маршрута N9 врезался грузовой фургон птицефабрики "Курников".

По информации городской Госавтоинспекции, эта дорожная авария обошлась без пострадавших.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x