Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студенты Зооветеринарного института Всемирный день борьбы со СПИДом отметили безвозмездной сдачей крови

  • 15:30, 1 декабря 2000
  • Комментариев[0]
Желающих оказать помощь больным оказалось больше, чем смогли принять медики. Подростки, которым 18 лет еще не исполнилось, кровь согласно правилам сдавать не могли. Однако желание помочь ближнему, оказалось сильнее медицинских инструкций.
В Саратове донорской крови не хватает. Желающих бесплатно посетить станцию переливания немного. Кровь сдают только для родственников. Поэтому выездные акции врачей к донорам реальная возможность выполнить заказы больниц. Студенты Зооветеринарного института сдали 30 литров крови. Дойдет ли она до больных СПИДом, врачи сказать не могут. Но невостребованной она точно не будет.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2000
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x