Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Станислав Аникеев сложил с себя полномочия генерального директора "Саратоврегионгаза", "Саратовоблгаза" и "Саратовгаза".

  • 10:33, 27 марта 2001
  • Комментариев[0]
Об этом "Стране.Ru" сообщили в пресс-службе "Саратоврегионгаза". Станислав Аникеев получил предложение перейти в компанию "Межрегионгаз" (Москва) на должность директора по работе с федеральными структурами. Новым генеральным директором "Саратоврегионгаза" стал Павел Большеданов, до этого занимавший должность заместителя генерального директора компании по экономике и финансам.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Чебурашка-2". Заметки киномана "Чебурашка-2". Заметки киномана Если первый "Чебурашка" вызвал у вас достаточно теплых чувств, чтобы простить многочисленные недостатки, возможно, со вторым у вас тоже всё сложится. Но если нет, то предупреждаем сразу: вопросов ко второй части не меньше, чем к первой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2001
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x