Сегодня состоится встреча губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова с Президентом РФ Владимиром Путиным
08:33, 24 июля 2001
Комментариев[0]
Сегодня, 24 июля, состоится встреча губернатора Саратовской области Дмитрия Аяцкова с Президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом заявил на заседании президиума областного правительства губернатор области Дмитрий Аяцков.
По словам Дмитрия Аяцкова, планируется обсудить 5 основных вопросов:
1. Строительство завода по уничтожению химического оружия в п.Горный.
2. Завершение строительства нового здания Саратовского ТЮЗа.
3. Проблемы разграничения полномочий и предметов ведения между федеральным центром и регионом.
4. Ход уборочной кампании в Саратовской области.
5. Энерготарифы и их регулирование.
Ранее эта встреча планировалась на 23 июля, однако была перенесена на 1 день в связи с участием Президента РФ Владимира Путина в саммите в Генуе.
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киноманаНесмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.