-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Транспортники из 44 регионов России приехали в Саратов для участия в ежегодном Всероссийском семинаре по сертификации услуг на автомобильном транспорте
- 16:54, 25 июля 2001
- Комментариев[0]
Впервые сертификация на транспорте в нашей стране была введена в 1993 году, а спустя три года обязательную сертификацию ввели для транспорта, занимающегося пассажирскими перевозками.
Как отметил на открытии семинара первый заместитель министра транспорта России Анатолий Насонов: 'На сегодняшний день сертификация весьма актуальна для создания качественного и безопасного рынка услуг на автотранспорте". Семинар, который кстати проводится уже в пятый раз, продлится два дня. Помимо главной темы делегаты семинара планируют обсудить и ряд других проблем. Среди них . создание единых условий как для государственного так и для частного транспорта и закон о льготах.
Картина дня
Горожанку заставили вернуть замененную часть автомобиля после падения ветки
Облачный день может начаться с небольшого дождя
Катер врезался в берег, два человека погибли
Молоковоз съехал в кювет, водитель в больнице
Времена. Войска Суворова разгромили турков, жители Авиатора протестуют против застройки
Еще новости
-
Сегодня, 14:20Новости
-
Сегодня, 13:41Новости
-
Сегодня, 13:20Новости
-
Сегодня, 13:14Новости
-
Сегодня, 12:50Новости
-
Сегодня, 12:48Новости
-
Сегодня, 12:31Новости
-
Сегодня, 11:11Новости
-
Сегодня, 11:08Новости
-
Сегодня, 10:55Новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана
Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.













