Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководство "Саратовэнерго" сомневается, что отопительный сезон в Саравтове начнется 15 октября

  • 16:59, 27 сентября 2002
  • Комментариев[0]
После заявления первого заместителя мэра Анатолия Соколова о начале отопительного сезона и соответствующем постановлении мэра города, управляющий АО "Саратовэнерго" Станислав Невейницын собрал пресс-конференцию. На ней журналистам разъяснили, что вопрос о начале отопительного сезона решает РАО "ЕЭС России". Вчера были отправлен пакет документов для получения разрешения на начало отопительного сезона. Как пояснил Станислав Невейницын, мэр может подписать постановление, но по существующему порядку начало работы сетей "Саратовэнерго" происходит только после разрешения вышестоящей организации - РАО "ЕЭС России". Станислав Невейницын не исключает, что муниципальные котельные могут начать отопительный сезон в срок. А вот с "Саратовэнерго" возникают вопросы. Пока город не погасит долги, отопительный сезон не начнется. Как предполагает Станислав Невейницын, при задолженностях города за ТЭР, возможно, РАО не даст разрешения на открытие отопительного сезона.

Энергетикам должны МУП "Саратовводоканал" - 12 млн. руб. и ЖСК - 37 млн.руб. По соглашению о реструктуризации задолженности прошлых лет между энергетиками и администрацией Саратова, город должен порядка 125 млн. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2002
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x