Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власти Балакова намерены поручить сбор платежей за ЖКУ независимому акционерному обществу

  • 13:34, 22 мая 2003
  • Комментариев[0]
Власти Балаковского муниципального образования решили, что "надо сделать так, чтобы квартиросъемщик приходил в удобное для него место и одним чеком, одним махом платил за все - за квартиру, свет, газ, телефон", и объявили о создании единого рассчетно-кассового центра.

Администрация предложила, чтобы РКЦ существовал в форме акционерного общества, которое будет самостоятельным юридическим лицом, независимым от муниципалитета и полностью отвечающим по своим обязательствам. Чиновники полагают, что именно сами акционеры в силу своей заинтересованности будут обеспечивать прозрачность всех поступаемых от жителей платежей, которые из единого центра должны распределяться по предприятиям, поставляющим услуги.

Об этом сообщает Информационный сервер города Балаково.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 мая 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x