Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Очередная новость в "деле освобождения Лимонова": прокуратура протест не подавала

  • 18:18, 25 июня 2003
  • Комментариев[0]
"Никакого протеста прокуратура на решение суда города Энгельса об условно-досрочном освобождении лидера национал-большевиков Эдуарда Лимонова вообще не вносила, - заявил прокурор области Анатолий Бондар. - Вопрос о возможном внесении протеста на решение городского суда от 18 июня, действительно, обсуждался, но и только, никаких официальных процессуальных действий сделано не было".

Так саратовский прокурор прокомментировал высказывания адвоката Лимонова Сергея Беляка, который утверждал, что прокуратура сначала внесла, а затем отозвала свой протест на решение суда о его условно-досрочном освобождении.

В областной прокуратуре не сочли возможным комментировать причины, по которым неназванные источники в суде сообщили адвокату Лимонова недостоверную информацию.

28 июня решение суда города Энгельса об условно-досрочном освобождении Эдуарда Лимонова вступит в силу.

Об этом сообщает РИА "Новости".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июня 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x