Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Число желающих идти на выборы снизилось

  • 12:00, 14 июля 2003
  • Комментариев[0]
Компания "КОМКОН-Саратов" в рамках проекта Ассоциации региональных социологических центров "Группа 7/89" провела 3-ю волну "Саратовского электорального мониторинга". Опрос проводился в период с 16 по 25 июня. Опрошено 400 жителей Саратова. Выборка репрезентативна для населения города от 18 и старше.

Больше половины саратовцев (61,3%) готовы участвовать в выборах в Государственную Думу, если бы они проходили в ближайшие выходные. По сравнению с мартом месяцем, количество согласных принять участие в голосовании снизилось на 2,7%. Количество респондентов, заявивших об отказе от участия по сравнению с мартом месяцем увеличилось на 1,5% и составило 33,5%. Возросло количество и затруднившихся с ответом с 2,9% до 5%.

Возможно, понижение процента желающих идти на выборы связано с дачным сезоном, периодом экзаменов в ВУЗах и отпусков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x