Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Готовится единая база для перехода от льгот к адресной помощи

  • 12:12, 14 июля 2003
  • Комментариев[0]
Правительство области разработало план мероприятий по переходу от предоставления льгот к предоставлению адресных пособий населению.

Перейти на систему пособий сейчас же не представляется возможным. Все льготы (кроме льгот, предоставляемых почетным жителям области) основаны на федеральном законодательстве. Пока оно не изменено, нельзя изменить и систему в регионе. Однако, местное правительство намерено подготовить базу под изменения, которые все-таки постепенно готовятся федеральном центром.

До 2005 года планируется сформировать персональную базу - список людей, ныне пользующихся льготами. Сейчас разного рода скидками и послаблениями пользуются 230 категорий граждан - около 2/3 жителей области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x