Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В спортивном ориентировании саратовские спортсмены уступили только самарским

  • 17:55, 14 июля 2003
  • Комментариев[0]
В Саратове прошел Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному ориентированию. В них участвовали 250 спортсменов из 11 регионов. Соревнования проводились в 13-ти возрастных категориях (от 12 до 65 лет).

По итогам трех дней соревнований определились следующие победители командных зачетов:
1 место - Самарская область,
2 место - Саратовская область,
3 место - Республика Татарстан.

В саратовской команде победителями и призерами стали: Александр Фомин, Наталия Томан, Сергей Лаптев, Константин Фирсов, Ирина Нефедова, Татьяна Бабенкова, Дмитрий Лаптенко, Владимир Ермаков, Игорь Нефедов, Владимир Кутепов, Николай Шаруев. Всего область представляли 29 человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июля 2003
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x