Без Веремеенко и Удриха "Автодор" не устоял дома перед помосковным "Динамо"

• 09:31, 19 ноября 2003
"Автодор" провел очередной матч в рамках Суперлиги. Как сообщает официальный сайт БК "Автодор", в первой десятиминутке игра шла очко в очко - 20:20. Во второй четверти у "черно-белых" сбился прицел - мяч упорно не шел в корзину. У гостей же Тейлор и Шейко били практически без промаха.

В остуствие травмированных Удриха и Веремеенко, в "Автодоре" никто не смог взять на себя роль лидера. К тому же саратовцы проводили матч без центровых (новичок нашей команды Демарко Джонсон не смог выйти на площадку), что, несомненно, облегчило гостям жизнь под щитами. Другой новобранец клуба Младен Эрьявец, прилетевший в Саратов вчера поздно вечером, пока не нашел общего языка с партнерами на площадке.

К началу заключительной четверти преимущество гостей достигло 19 очков (38:57). Даже рывок в заключительной десятиминутке в исполнении Уилсона и Королева не позволил нашей команде догнать динамовцев. Итог игры - 59:67.

Из-за этого поражения "Автодор" сместился на 10-е место в турнирной таблице. Ближайшие игры - 27 ноября в Валниере и 30-го - в Туле.