Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ПривЖД не собирается снижать выплату налогов в бюджет области

  • 09:52, 8 января 2004
  • Комментариев[0]
Приволжская железная дорога подвела итоги прошедшего года. Грузооборот, по сравнению с 2002 годом, вырос на 6,5%. На 4,6% снижена себестоимость перевозок. Прирост пассажирооборота к 2002 году составил 2,5% как в дальнем, так и в пригородном сообщении. В 2003 году перевезено 9 млн пассажиров в дальнем и 15,9 млн пассажиров в пригородном сообщении.

Износ основных фондов, по итогам прошлого года, составлял 67%. В 2003 году в капремонт вложено 3,6 млрд рублей.

В 2003 году налоговые поступления в региональные и местные бюджеты, перечисленные ПривЖД, составили 1 млрд 324 млн рублей. В этом году снижения налоговых поступлений в субъекты РФ не ожидается.

Об этом сообщает Интернет-агентство МПС России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 января 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x