Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Президент призвал органы безопасности действовать строго в пределах своей компетенции

  • 16:15, 15 января 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня Президент России выступил на расширенном заседании коллегии ФСБ РФ. "Выявляя нарушения закона в экономической сфере, сотрудникам органов безопасности следует действовать строго в пределах своей компетенции", - заявил Владимир Путин и добавил, что "борясь с преступностью, органы безопасности должны неукоснительно соблюдать права хозяйствующих субъектов и граждан".

"Правоохранительная система в целом должна быть способна профессионально и грамотно защитить честного предпринимателя от криминального и административного давления", - сказал глава государства.

Об этом сообщает ИА "ФК-Новости".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 января 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x