"Сокол" проиграл "Ростову"

• 10:37, 30 января 2004
29 января "Сокол" провел заключительный контрольный матч в Турции - с "Ростовом". Первый тайм проявил слабость обороны саратовцев - в их воротах оказалось подряд два мяча. Под занавес первого тайма Акопянц прострелил с левого фланга и оказавшийся первым на мяче Шкурат установил окончательный счет первого тайма - 0:3.

Второй тайм саратовцы провели активнее. Сначала Аджинджал реализовал пенальти за снос Орещука, а после отличился и сам Орещук, сыграв на опережении после передачи Жидкова. После этого хороший момент имел Шипилов. Ростовчане, получившие право на штрафной в концовке матча, использовали свою возможность на 100% - после розыгрыша штрафного Адамов протолкнул мяч в сетку из образовавшейся у ворот саратовцев "кучи-малы".

"Сокол" - "Ростов" 2:4 (0:3).
"Сокол" - Захарчук (Звягин, 46), Храпковский, Цаплин, Борзенков, Хлестов, Аджинджал, Джеладзе (Жидков, 46), Рябых, Иванов, Шипилов, Качуро (Орещук, 46).
"Ростов": Колинько, Крушчич, Рогочий, Ширшов, Осинов, Калашников, Перес, Вильясека, Акопянц, Шкурат (Адамов, 46), Мартинес (Каньенда, 46. Кампамба, 70).
Голы: Перес, 4 (0:1). Мартинес, 6 (0:2). Шкурат, 37 (0:3). Аджинджал, 66 - с пенальти (1:3). Орещук, 83 (2:3). Адамов, 87 (2:4).

Этот контрольный матч завершает программу первого турецкого сбора "Сокола". 3-го февраля команда возвращается в Саратов для кратковременной передышки. Об этом сообщает сайт ФК "Сокол".

Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Название сериала вас обманывает. Вы ждете детектив, а это психологическая драма. Потому что с первой серии понятно, кто кого убил. Но драма довольно необычная - и мстят за сестру (а не за жену или ребенка), и способ выбирают… неочевидный.