Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские студенческие театры победили на международном фестивале СТЭМов

  • 17:29, 24 февраля 2004
  • Комментариев[0]
Cборная Саратова завоевала первый приз в конкурсной программе международного фестиваля студенческих театров эстрадных миниатюр "Земля - планета людей". Он проводится в Волгограде в 21-й раз и собрал ведущие студенческие театры стран СНГ.

Вторым жюри признало минский театр "Сатрап", а третье место досталось хозяевам - СТЭМу "Конфитюр", представляющему Волгоградский технический университет.

22-ой фестиваль "Земля - планета людей" вновь состоится в Волгограде через год. Об этом сообщает ИА Regnum.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x