Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Матери просят уголовно наказывать продающих алкоголь несовершеннолетним

  • 16:05, 15 июня 2004
  • Комментариев[0]
В адрес губернатора от группы матерей Саратова поступило предложение о необходимости принятия срочных мер по борьбе с самогоноварением в области. Женщины просят привлекать к уголовной ответственности торговцев, реализующих алкоголь несовершеннолетним. Заявители из сельских районов жалуются на бездействие правоохранительных органов в борьбе с самогоноварением, а также отсутствие контроля за распространением алкоголя среди молодежи и несовершеннолетних.

О содействии в выплате задолженности по заработной плате за апрель и май обратились работники подрядных организаций "Бур", "Алекс-Д", "Дорремстрой", "Коммунальник", "Жилремстрой" Октябрьского района Саратова, предприятий ООО "Жилсервис", МП ПЖТ и МППИСТ Балашова, сельхозартели "Алексеевская" Аркадакского района, МУП "ПЖТ-1" Энгельса и "Тантал-Наука" Саратова.

Всего на минувшей неделе в адрес губернатора и правительства области поступило 780 обращений, более 60% из них - жалобы, заявления и предложения от жителей Саратова.

Об этом сообщают Новости Саратовской губернии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 июня 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x