Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Борис Шинчук остался главой местного отделения Ассамблеи народов России

  • 13:05, 9 июля 2004
  • Комментариев[0]
8 июля в Москве в Доме народов России состоялось празднование 6-й годовщины создания Ассамблеи народов России. На нем была подписана декларация о создании при Ассамблее координационного совета молодежных организаций народов России.

Саратовское региональное отделение Ассамблеи отпраздновало свое 5- летие. К юбилею, по инициативе национальных общественных организаций, региональное отделение юридически зарегистрировало свой статус. Председателем отделения вновь был избран Борис Шинчук.

Об этом сообщает Новости Cаратовской Губернии .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x