• 09:00, 1 октября 2004
"Кристалл" Саратов - "Олимпия" Кирово-Чепецк 5:1 (2:1, 1:0, 2:0).
30 сентября. Саратов. Дворец спорта "Кристалл". 3400 зрителей.
Судья А. Мартышкин (Пенза).
"Кристалл" (16): Фаизов, Симонов - Леонтьев, Горбачев - Степанов - Максименко (10), Великов - Жмаев, Цыруль - Нагорных - Шивиц (3:1), Кутейкин - Долгов, Бутурлин - Орлов - Поздняков (1 0), Шакаримов - Рыбаков, Хромов - Мартынюк - Рафиков.
Шайбы: 1:0 Нагорных (Долгов, Кутейкин, 1.41), 1:1 Тимкин (Снигирев, 3.30), 2:1 Великов (Цыруль, 9.34, бол.), 3:1Жмаев (Шивиц, 33.04, бол.), 4:1 Бутурлин (Жмаев,44.33, бол.), 5:1 Максименко (Степанов, Горбачев,51.18).

Отказавшись от традиционной утренней раскатки, тренеры "Олимпии" дали своим подопечным отдохнуть, видимо, предполагая, что повторный матч пройдет в более высоком темпе, чем первый, и отнимет у них еще больше сил. И не ошиблись. В отличие от вчерашнего он был намного зрелищнее, с заметно возросшим количеством атак и нестандартных ходов форвардов. Накануне две из трех шайб у "Кристалла" провели игроки обороны, теперь две снова забросили защитники.

Первый выход на лед вторая тройка хозяев отметила заброшенной шайбой. Буквально через две минуты она пропустила ответный выпад гостей, но затем реабилитировалась еще двумя очень важными и переломными шайбами. А в начале третьего периода Бутурлин провел четвертый гол. Это был серьезный задел для победы, а увеличил разрыв Максименко точным броском в нижний угол.

Одержав четвертую победу на старте первенства, "Кристалл" готовится к встречам 3 и 4 октября с ХК "Торпедо", который постарается реабилитироваться после провального начала сезона.

Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Сериал "Я знаю, кто тебя убил". Заметки киномана Название сериала вас обманывает. Вы ждете детектив, а это психологическая драма. Потому что с первой серии понятно, кто кого убил. Но драма довольно необычная - и мстят за сестру (а не за жену или ребенка), и способ выбирают… неочевидный.