Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вводятся новые ставки арендной платы на землю

  • 15:53, 29 декабря 2004
  • Комментариев[0]
С 1 января в Саратове изменятся базовые ставки арендной платы за муниципальную землю. Постановление об этом подписал сегодня мэр Юрий Аксёненко.

Согласно документу, арендная плата будет взиматься со всего предоставляемого земельного участка, включая землю под строениями и сооружениями, а также участки, необходимые для их содержания, технические и другие зоны.

Арендная плата за земли под жилищным фондом, подсобным хозяйством, дачными участками и гаражами в черте города составит не менее 0,63 руб. за 1 кв. м. в зависимости от места расположения. За садовые участки в черте города, включая землю под строениями, садоводы будут платить 0,32 руб. за 1 кв. м.

Полный текст постановления с перечнем ставок арендной платы и описанием границ территориально-оценочных зон здесь.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x