Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В кондитерской "Арзуманян" и столовой "Группа Север" найдена кишечная палочка

  • 12:46, 3 марта 2005
  • Комментариев[0]
Сотрудники ЦГСЭН Саратова провели лабораторный контроль пищевых продуктов, выпускаемых предприятиями торговли и общественного питания.
Во Фрунзенском районе при проверке ЧП "Горелов" была обнаружена нестандартная "Докторская" колбаса, произведенная в селе Генеральское ООО "Агротек". Повышенное содержание влаги оказалось и в "Молочных" сосисках и в полукопченой колбасе "Краковская" этого производителя.

В Ленинском районе в кондитерском цехе ЧП "Арзуманян" в заварном и сливочном креме были обнаружены бактерии группы кишечной палочки. По предписанию санврачей эта продукция была снята с производства. На тарелках в фабричной столовой ООО "Группа Север" Заводского района также выявлены бактерии кишечной палочки. На организацию наложен штраф.
Об этом сообщает "Саратов-СП".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 марта 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x