Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На Челюскинцев спалили "девятку"

  • 12:55, 2 ноября 2005
  • Комментариев[0]
Сегодня в 3 часа ночи две автомашины ПЧ-1 выезжали на пожар, который произошел на ул. Челюскинцев, 81 - недалеко от пересечения с ул. Радищева. Пожарным пришлось тушить новый автомобиль ВАЗ-2109, который был припаркован на проезжей части. Машина сгорела полностью.

Как сообщили в пресс-службе облМЧС, причиной пожара скорее всего стал поджог - при осмотре на кузове автомобиля были обнаружены следы легковоспламеняющейся жидкости. Проводится расследование.

В селе Шило-Голицино Ртищевского района из-за неосторожного обращения с огнем сгорел сарай. Вместе с ним сгорела 1 т сена, поросенок и 20 кур.

Всего за прошедшие сутки в области произошло 6 пожаров, 2 из которых - в Саратове. Жертв и пострадавших нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x