Кристалл - Капитан - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1).
Штраф: 12 (2+8+2) - 30 (4+8+18).
Судья: Клемантович (Санкт-Петербург).

Кристалл: в. Лобанов, Черепанов; з. Симонов - Кривоножкин, Катулис - Петров, Миньков - Ладыгин, Куликов - Шакаримов; н. Киселев С. - Степанов - Чулков, Марушев - Максимов - Горбачев, Долгих - Тимерташев - Науров, Сафонов - Марушев - Федяшев.
Капитан: в. Ромашко, Макаров; з. Бурлуцкий - Крикунов, Певчев - Шагов, Белов - Мошкарев, Рыбалко Мак. - Рыбалко Мих.; н. Карпов - Кукушкин - Сопин, Кочеров - Касаткин - Бирюков, Демченко - Плотников - Савельев, Сентюрин - Полушин - Антосик.

Матч начался на невысоких скоростях, опасные моменты возникали нечасто. В середине периода хозяева должны были открывать счет - они имели преимущество в два игрока. Но "Капитан" устоял. В конце периода Махоткин не сумел попасть с пятачка в пустой угол ворот после передачи Горбачева.

Во втором периоде команды также не смогли распечатать ворота друг друга.
Развязка наступила в середине третьего периода, когда гости продержались в меньшинстве и провели разящую контратаку, завершенную Кукушкиным - 0:1. У "Кристалла" была реальная возможность сравнять счет, когда соперник снова остался втроем, однако они этим шансом не воспользовались.

После этого поражения "Кристалл" остался на 11-ом месте, а "Капитан" теперь отстает от него на одно очко.
Cегодня состоится повторная встреча команд.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...