Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пауэрлифтер Кравцов признан лучшим в WPC-Россия

  • 13:27, 10 января 2006
  • Комментариев[0]
По итогам 2005 года саратовец Владимир Кравцов признан лучшим спортсменом профессиональной федерции пауэрлифтинга WPC-Россия. Ему присвоено звание ЗМС WPC Россия.
Владимир Кравцов является абсолютным чемпионом мира прошлого года в жиме лежа и обладателем титула чемпиона WPO (Элита профессионального пауэрлифтинга).

В марте спортсмен в составе российской делегации будет впервые в истории мирового пауэрлифтинга представлять Россию на самом престижном турнире в мире "Арнольд Классик", проходящем в городе Коламбус США, под патронатом губернатора Калифорнии Шварценеггера.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x