Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коалиция пишет и.о. мэра и прокурору

  • 11:47, 6 апреля 2006
  • Комментариев[0]
Депутаты гордумы, входящие в так называемую коалицию, обратились с письмом к прокурору Саратова Игорю Кабашному и запросом - к и.о.главы администрации Павлу Ворсунову.
Предметом обращений стал вопрос о возмещении коммунальным предприятиям затрат при расчетах с поставщиками за тепловую энергию.

По мнению подписантов, проект решения этого вопроса был внесен на рассмотрение гордумы с нарушением регламента - без заключения комитета по экономике и финансово-экономического обоснования. "Меньшевики" указывают, что принятие представленного документа "неизбежно повлечет за собой нарушение норм бюджетного законодательства", так как в проекте не содержится указаний за счет каких источников финансирования и в каком порядке будет производиться возмещение убытков, возникающих между фактическими расходами тепловой энергии и расходами по нормативам потребления.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x