Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Детям из Петровска покажут "Веселую школу, или Чудеса из портфеля"

  • 12:51, 15 апреля 2006
  • Комментариев[0]
16 апреля Торгово-промышленная палата области, в рамках своего 20-летия, проводит благотворительную акцию для воспитанников детских дошкольных учреждений и приютов Петровска.

30 ребятишек посетят областной центр, где им покажут спектакль театра кукол "Теремок" - "Веселая школа, или Чудеса из портфеля" (авторы сценария - заслуженные артисты России Татьяна Кондратьева и Ринат Файзулин). Детям также вручат призы, а артисты театра проведут игровую программу.

Это не первая акция, проведенная ТПП для детей из Петровска. Последняя благотворительная акция "Рождество в подарок" была проведена в прошлом году - совместно с Российско-американской международной миссией из Калифорнии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x