Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове поговорят о феминизме

  • 11:45, 5 августа 2006
  • Комментариев[0]
9 августа в немецком центре областной научной библиотеки пройдет вечер-диспут, посвященный феминисткому движению в Саратове. Взгляд на эту проблему дадут граждане России и Германии. Активный интерес к мероприятию проявили немцы, приехавшие в Саратов в отпуск.

"Круглый стол" пройдет на русском и немецком языках. Результаты дискуссии будут использованы в научной работе студентки венского университета Сусанны Дикманн.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Падение короны". Заметки киномана "Падение короны". Заметки киномана Если вы ждёте роскошные костюмы и балы, вам лучше посмотреть какое-нибудь другое кино про Марию-Антуанетту. Но если вы любите тонкие психологические драмы и необычный ракурс, чтобы посмотреть на исторические события, вам сюда.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 августа 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x