Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская делегация едет на форум Юга России

  • 12:58, 4 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Кисловодск посетит официальная делегация Саратовской области во главе с губернатором Павлом Ипатовым.
Визит начнется 6 сентября и продлится 4 дня. Цель вояжа в Ставропольский край - участие в Международном инвестиционном форуме "Первый год реализации приоритетных национальных проектов на Юге России: итоги и перспективы".

Cаратовцы проведут презентацию торгово-экономического потенциала области, подпишут Соглашение и протокол к нему между облправительством и правительством Ставропольского края о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве, примут участие в работе круглых столов.

В составе делегации - чиновники правительства области, представители ТПП, вузов, бизнесмены.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x