Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ПЖД легче отменить остановки электричек, чем строить посадочные платформы

  • 15:15, 22 ноября 2006
  • Комментариев[0]
Газета "Саратовская панорама" публикует письмо читателей, жалующихся на отсутствие платформы на остановочном пункте электричек "Соболевка". Люди уверяют, что проводники вынуждены спускать пассажиров на землю на руках и точно так же поднимать.

В Саратовском отделении Приволжской железной дороги жителям сообщили, что средств на строительство платформы нет. Как следует из письма, начальник службы пригородных перевозок ПЖД Сергей Денисенко сообщил гражданам, что ему легче отменить все остановки, где нет платформ, нежели заниматься их строительством и нести ответственность за сломанные ноги пассажиров, а в секретариате ПЖД посоветовали писать в Москву.

Заключают свое послание пассажиры приглашением Денисенко в поездку до своей станции с припиской: "там люди живут, а не кенгуру".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x