Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ссузы отметят Татьянин день в консерватории

  • 13:09, 24 января 2007
  • Комментариев[0]
25 января в консерватории состоится праздничный концерт, посвященный Дню российского студенчества. В торжестве, организаторами которого выступили министерство культуры области и училище искусств, примут участие преподаватели и студенты средних специальных учебных заведений.

Впервые в Саратове на этот праздник соберутся ссузов: областного училища культуры, Боголюбовского художественного училища, профессионально-педагогического колледжа им. Гагарина, колледжа радиоэлектроники им. Яблочкова, строительного колледжа.

Подготовлена концертная программа, в которой прозвучит обязательный "Гаудеамус", выступят лауреаты международных конкурсов Алексей Климов и Андрей Андреев, лауреат всероссийского конкурса артистов эстрады ансамбль "Бридж" и студенческий оркестр народных инструментов, лауреаты регионального балетного конкурса им. Адашевского Елена Клочкова и Денис Дмитриев.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.