Надзорный орган считает, что была нарушена статья 30.1 Земельного Кодекса, согласно которой приобретение прав на земельные участки для жилищного строительства осуществляется на аукционах. "Шэлдому" землю дали без аукциона.
Недвижимость
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Оспорена законность предоставления земли в центре города
- 16:52, 10 июля 2007
- Комментариев[0]
Арбитражный суд Саратовской области признал недействительным распоряжение областного комитета по управлению имуществом, которым строительной компании "Шэлдом" был предоставлен в аренду земельный участок на Шелковичной. С соответствующим заявлением в арбитраж обратилась облпрокуратура.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
![](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_0bG88E.jpg)
"Скоростной" трамвай. Закупят ещё 11 "Богатырей"
![Руководителей оборонного завода осудили за коррупцию](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_gOQIr4.jpg)
Руководителей оборонного завода осудили за коррупцию
Осужденный за убийство жены экс-чиновник пропал в зоне СВО
Установщик газового оборудования осуждён за воровство денег у клиентки
Наезд "Приоры" на толпу на проспекте Столыпина: дело расследовано
![Осужденный за убийство жены экс-чиновник пропал в зоне СВО](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_R0GIp8.jpg)
![Установщик газового оборудования осуждён за воровство денег у клиентки](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_eZVUSI.jpg)
![Наезд](http://news.sarbc.ru/images/orig/2025/02/img_FaHHFd.jpg)
Еще новости
- Недвижимость
-
Вчера, 16:52Недвижимость
-
Вчера, 10:18Недвижимость
-
12 Фев, 09:28Недвижимость
-
11 Фев, 16:57Недвижимость
-
11 Фев, 13:34Недвижимость
-
10 Фев, 13:04Недвижимость
-
7 Фев, 13:42Недвижимость
-
6 Фев, 14:37Недвижимость
-
6 Фев, 14:07Недвижимость
-
6 Фев, 12:30Недвижимость
!["Пророк. История Александра Пушкина". Заметки киномана](http://news.sarbc.ru/files2/resized_310_310/j/u/l/jul3t5adkbf8cyv.jpg)