Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сторонники "СР" определились с кандидатурами на выборы в ГД

  • 12:05, 29 августа 2007
  • Комментариев[0]
В Саратовской области подвели итоги праймериз местного отделения "Справедливой России". Об итогах рассказал лидер реготделения партии Владимир Пожаров. Акция состояла из двух этапов. На первом все саратовские "эсэры" (около 14 000 человек) получили адресные анкеты, в которых им предстояло ответить на вопрос, кого они хотят видеть в качестве кандидатов в депутаты Госдумы.

На втором этапе в районах Саратова и области были установлены пикеты. 26 августа все желающие голосовали за кандидата из 10-ти представленных или вписывали иную фамилию.

В итоге проголосовали 8 823 человека. Из них 46% - за Владимира Пожарова, 16% - за Киру Лукьянову, 13% - за Вячеслава Максюту.
Вписанны избирателями в свободную графу: Сергей Миронов, Римма Маркова, Зинаида Самсонова, Виктор Тюхтин, Василий Максимов и др.

3-го сентября Владимир Пожаров отправляется в Москву на центральный совет партии, где будут утверждены предварительные списки кандидатов в Госдуму.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x