Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский сказочник стал лучшим в стране

  • 11:49, 8 марта 2008
  • Комментариев[0]
Саратовский писатель Михаил Каришев-Лубоцкий стал обладателем Всероссийской литературной премии имени Петра Ершова (вручается за произведения для детей и юношества). Жюри признало его лучшим в номинации "Детские сказки".

Награждение лауреатов проходило на родине Ершова - городе Ишим. "Саратовскому Успенскому", как называют Каришева-Лубоцкого, вручили диплом, денежную премию и памятную статуэтку - Иванушку, летящего на Коньке-Горбунке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x