Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошел VIP-Конгресс "Руководитель Будущего"

  • 13:37, 3 июля 2008
  • Комментариев[0]
В Саратове прошел VIP-Конгресс "Руководитель Будущего". Его участниками стали собственники и руководители успешных компаний Саратова и области.

Центр Бизнес-технологий "Эксперт" пригласил в Саратов сильнейших бизнесменов России, консультантов, которые "раскрыли инструменты успешных руководителей будущего".
Партнером форума выступил Поволжский Лизинговый Центр.

"Это была концентрация практики и новейшей информации от лучших умов России, - сказали в "Эксперте". - Успех компании всегда зависит от того, кто стоит у ее "руля". И чем опытней "капитан", чем сильнее ему удается сплотить команду, и точнее выбрать курс, тем больше вероятность успешного "плавания по океану" бизнеса и достижения поставленных целей".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 июля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x