Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В облсуде открывается "Приемная"

  • 11:34, 22 августа 2008
  • Комментариев[0]
25 августа в Саратовском областном суде начнет работать "Приемная".

Там будут приниматься исковые заявления, жалобы, ходатайства, другие обращения, адресованные в облсуд, Совет судей области, квалификационную коллегию судей; предоставляться справочная информация; разъясняться порядок обжалования судебных постановлений; предоставляться информация о назначенных к рассмотрению в облсуде дел, о движении дела, результате его рассмотрения.
Участников дел, их представителей будут знакомить с материалами дела; выдавать гражданам и представителям организаций ответы на заявления, а также справки, разрешения на свидания с подсудимыми (осужденными), копии судебных постановлений.

Как сообщают в областном суде, особенность приемной - удобство для граждан, которым раньше приходилось обращаться в разные судебные канцелярии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x