Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ремонт 23 000 кв. м. школьных дворов требуется 11,5 млн

  • 13:12, 3 октября 2008
  • Комментариев[0]
По последней информации, обнародованной председателем комитета по дорожному хозяйству Саратова Валерием Данилиным на заседании постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи, торговле, ремонт дорожного покрытия произведен у 23-х школ города на площади 6 916 кв. м.

На вопрос Александра Гришанцова, сколько это от плана, было сказано - 20%. Тогда гордеп заключил: "Такими темпами потребуется 5 лет. А сделанное сейчас уже износится?!".

Как отметил Данилин, проблемой является не только подъезд к общеобразовательным учреждениям, разрушен асфальт школьных дворов. 23 000 кв. м. покрытия дворовых территорий требуют ремонта. На эти цели (из расчета 500 руб. на кв. м.) необходимо 11,5 млн.

Гордепы согласились с предложением Валерия Данилина - по этому вопросу надо делать отдельную программу.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x