Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковская АЭС проводит "боевые" учения

  • 09:45, 21 октября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня на Балаковской АЭС начинается командно-штабное учение войск радиационной, химической и биологической защиты по ликвидации последствий аварии.

В акции участвуют около 1,5 тыс. военнослужащих, более 250-ти единиц наземной военной техники, 4 самолета испытательной эскадрильи войск РХБЗ и военно-транспортной авиации, 2 вертолета.

Цель учений - отработать с органами управления, научными организациями, соединениями и частями войск РХБЗ вопросы организации и выполнения задач по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на атомной электростанции. "Легенда" учений основана на сценарии развития аварийной ситуации, сообщают vesti.ru

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Гипносис". Заметки киномана Сериал "Гипносис". Заметки киномана Очень хочется написать, что это битва экстрасенсов. Но пока это скорее наш ответ бесконечным американским фильмам про суперсолдат, только в формате мистического триллеро-детектива. Зато его первые серии достаточно бодрые, чтобы вам захотелось посмотреть дальше.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x