Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гордепы утвердили изменения в бюджет и передали Епархии 4 объекта

  • 12:45, 25 декабря 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня состоялось внеочередное заседание гордумы - последнее в этом году.

Депутаты проголосовали за передачу в безвозмездное пользование на 5 лет Саратовской Епархии объекты на Огородной, 89 (приход во имя Святителя Тихона; 203,7 кв. м.), Вольской, 55/29 (Епархиальное управление; 736,4), часть Воскресенского кладбища (29,3), православный детский лагерь "Солнечный" (2,8 тыс.).

Были приняты изменения в муниципальную целевую программу "Развитие сети дошкольных образовательных учреждений" - добавлены 5 млн руб. на проектирование детсадов. В следующем году предполагается оформить 4 земельных участка: два в Кировском, по одному в Юбилейном и на пр. Энтузиастов.

Утверждено введение новой системы оплаты труда работников бюджетных учреждений культуры.

Приняты поправки в решение гордумы о бюджете города этого года: доходы уменьшены на 120,3 млн руб, расходы - на 128 млн. Дефицит сократился на 7,7 млн. Окончательные параметры: 9 млрд 513 млн, 9 млрд 637 млн и 124 млн, сооветственно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x