Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Историк моды покажет в Саратове мастер-класс

  • 12:08, 7 мая 2009
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратовском драматическом театре историк моды, сценограф и художник по костюмам Александр Васильев проведет мастер-класс "Современные тенденции и прогнозирование моды". Там же он презентует свои книги "Я сегодня в Моде" и "Судьбы моды".

Александр Васильев оформил более 100 постановок в 25-ти странах мира. Он - автор книг по истории моды "Красота в изгнании", "150 лет русской моды", "Европейская мода. Три века" и 8-ми томов из серии "История моды".
Как отмечают организаторы визита, "лекции Васильева напоминают салоны Галантного века, в которых собирались послушать Калиостро, Месмера или Сен-Жермена".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x