Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отклонена жалоба убийцы братьев Бандориных

  • 15:07, 29 июня 2009
  • Комментариев[0]

Гражданин, отбывающий срок за похищение и убийство братьев Бандориных, пожаловался в облпрокуратуру на уголовно-процессуальные нарушения, допущенные по его мнению гособвинителем и председательствующим по делу судьей. В жалобе он также настаивал на необходимости возобновления производства по делу ввиду новых обстоятельств.

Он был признан виновным в создании и руководстве устойчивой вооруженной бандгруппы, на счету которой - похищение одного из братьев Бандориных. За его освобождение бандиты потребовали с родственников 1 млн долл. Во время передачи денег, опасаясь быть задержанным, осужденный взорвал гранату и выстрелом из автомата убил брата жертвы. Похищенного бандиты затем также убили.

Прокуратура не нашла оснований для пересмотра судебных решений. Доводы осужденного были признаны несостоятельными.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x