"Есть очень важный вопрос, который наши депутаты обсуждали в регионах. В будущем году будет отмечаться 65-летие Победы. 9 мая ветераны ждут жилье", - заметил спикер.
"По сути, это вопрос чисто бюрократический, а мы к ветеранам - особенно в год 65-летия Победы - конечно, ни с какими бюрократическими мерками подходить не должны и не будем, - сказал премьер-министр. - Поэтому эти средства будут изысканы. В течение 2010 года все ветераны, вне зависимости от того, встали они на очередь до 1 марта 2005 года или не встали, всех мы должны будем обеспечить жильем".
Недвижимость
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Всем ветеранам обещано жилье
- 09:00, 21 октября 2009
- Комментариев[0]
Состоялась встреча председателя правительства РФ Владимира Путина и спикера Госдумы Бориса Грызлова. Обсуждались формирования бюджета на 2010-й и плановый период 2011-2012 годов.
"У нас бюджет, совершенно очевидно, социальной направленности. Предусматриваются все необходимые расходы для обеспечения выплаты пособий, пенсий, зарплат. Мы проводим крупную, очень масштабную пенсионную реформу", - сказал Путин.
"По результатам выполнения бюджета за первое полугодие 2010 года можно было бы рассмотреть возможность увеличения стипендий с 1 сентября этого года для студентов разных категорий,- предложил Грызлов. - Думаю, с этой же даты можно будет рассмотреть возможность повышения денежного содержания военнослужащих".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Картина дня
Вечером возможен дождь
Массовое ДТП на трассе. Виновницей считается погибшая водитель из Челябинска
Дублирующие трамвайные маршруты автобусы отменят



Еще новости
- Недвижимость
-
Сегодня, 14:35Недвижимость
-
Сегодня, 11:50Недвижимость
-
Вчера, 16:40Недвижимость
-
Вчера, 13:10Недвижимость
-
Вчера, 12:04Недвижимость
-
21 Апр, 09:26Недвижимость
-
18 Апр, 10:49Недвижимость
-
17 Апр, 17:07Недвижимость
-
16 Апр, 16:42Недвижимость
-
16 Апр, 13:53Недвижимость
